Casa Sasso - Wir stellen uns vor

Geschäftsführung

Füßlberger Franz

Geschäftsführer
office@casa-sasso.at

Eder Johannes

Prokurist, Verkauf und Bauleitung
eder@casa-sasso.at

Sekretariat

Sperl Regina

Sekretariat
office@casa-sasso.at

Schauraumberatung

Wahl Birgit

Schauraumberatung
verkauf@casa-sasso.at

Verkauf und Bauleitung

Füßlberger Rafael

Verkauf und Bauleitung
rafael.fuesslberger@casa-sasso.at

Gruber Robert

Verkauf und Bauleitung
gruber@casa-sasso.at

Luger Herbert

Grabsteinverkauf
luger@casa-sasso.at

Milich Christian

Verkauf und Bauleitung
milich@casa-sasso.at

Ing. Müller Philip

Technik und Bauleitung
technik@casa-sasso.at

Einkauf

Füßlberger Tamara

Einkauf Naturstein
einkauf@casa-sasso.at

Reiter Maria

Einkauf Betriebsstoffe
reiter@casa-sasso.at

Kontaktieren Sie uns


Casa Sasso Steinmetz GmbH

Untere Landstraße 20
A-4055 Pucking

Telefon: +43 (7229) 79 860
Fax: +43 (7229) 79 860 11

E-Mail: office@casa-sasso.at

 

 

ÖFFNUNGSZEITEN


Wir sind gerne für Sie da! Besuchen Sie uns ...

 

Montag bis Freitag:

08.00 bis 12.00 Uhr

13.00 bis 17.00 Uhr