Casa Sasso - Wir stellen uns vor

Franz Füßlberger - Casa Sasso

Franz Füßlberger
Geschäftsführung
office@casa-sasso.at

Johannes Eder - Casa Sasso

Johannes Eder
Prokurist, Verkauf und Bauleitung
eder@casa-sasso.at

Regina Sperl - Casa Sasso

Regina Sperl
Sekretariat
office@casa-sasso.at

Birgit Wahl - Casa Sasso

Birgit Wahl
Schauraumberatung
verkauf@casa-sasso.at

Rafael Füßlberger - Casa Sasso

Rafal Füßlberger
Verkauf und Bauleitung
rafael.fuesslberger@casa-sasso.at

Robert Gruber - Casa Sasso

Robert Gruber
Verkauf und Bauleitung
gruber@casa-sasso.at

Herbert Luger - Casa Sasso

Herbert Luger
Grabsteinverkauf
luger@casa-sasso.at

Christian Milich - Casa Sasso

Christian Milich
Verkauf und Bauleitung
milich@casa-sasso.at

Ing. Philip Müller - Casa Sasso

Ing. Philip Müller
Technik und Bauleitung
technik@casa-sasso.at

Tamara Füßlberger - Casa Sasso

Tamara Füßlberger
Einkauf Naturstein
einkauf@casa-sasso.at

Maria Reiter - Casa Sasso

Maria Reiter
Einkauf Betriebsstoffe
reiter@casa-sasso.at

Casa Sasso Steinmetz GmbH
Untere Landstraße 20
A-4055 Pucking
Telefon: +43 (7229) 79 860
Fax: +43 (7229) 79 860 11
E-Mail: office@casa-sasso.at
 

Folgen Sie uns auf Facebook

Öffnungszeiten:
Montag bis Freitag
08.00 bis 12.00 Uhr
13.00 bis 17.00 Uhr

STEIN-SHOP

Mit der Nutzung dieser Website erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden. | Datenschutzerklärung